Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 1200 × 1200 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 120 × 120 cm|Farbe: Anthrazit H2119580780001

337,55€
432,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 1200mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2119580780001

390,04€
530,04€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119580780001 Marbond Ablauf seitl anthrazit

390,69€
490,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119580780001 Marbond Ablauf seitl anthrazit

404,06€
503,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1200x1200x33mm, Superflach, 0, H2119580780001, Farbe:
484,25€
Versand: frei!