Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 1200 × 1200 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 120 × 120 cm|Farbe: Betongrau H2119580790001

337,55€
432,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 1200mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2119580790001

390,03€
530,03€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1200x1200x33mm, Superflach, 0, - Laufen 91511098
1 bis 8 Werktage

453,01€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1200x1200x33mm, superflach, H2119580 H2119580790001
9-17 Werktage

481,94€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x1200x33mm, Superflach, 0, H2119580790001, Farbe:
484,25€
Versand: frei!
Laufen H2119580790001 Dw Pro 1200X1200X33
4-7 Werktage

509,46€
Versand: frei!