Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1300 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: weiß|Größe: 130 × 70 cm H2129520000001

266,91€
361,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1300 x 700mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129520000001

312,53€
452,53€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129520000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

313,05€
412,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129520000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

323,78€
423,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1300x700x38mm, 0, H2129520000001, Farbe: Weiß

405,32€
Versand: frei!