Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1300 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Ablaufposition: kurze Seite|Größe: 130 × 70 cm H2129520800001

292,51€
387,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1300 x 700mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129520800001

328,29€
468,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen - Pro Duschwanne, 1300x700x38mm, 0, H2129520800001 91545627
1 bis 8 Werktage

400,58€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1300x700x38mm, H2129520 H2129520800001
8-16 Werktage

425,79€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1300x700x38mm, 0, H2129520800001, Farbe: Schwarz Matt

433,57€
Versand: frei!
Laufen H2129520800001 Dw Pro 700X1300X38
4-7 Werktage

450,11€
Versand: frei!