Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1100 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 110 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2129540800001

230,68€
325,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1100 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129540800001

263,38€
403,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen - Pro Duschwanne, 1100x800x33mm, Superflach, H2129540800001 75702997
16 bis 21 Werktage

341,28€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1100x800x33mm, Superflach, H2129540800001, Farbe: Schwarz
360,52€
Versand: frei!