Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1100 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 110 × 90 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Weiß H2129550000001

207,06€
302,06€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro - Duschwanne 110x90 cm, weiß H2129550000001

222,16€
302,06€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129550000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

263,80€
363,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129550000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

272,89€
372,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1100x900x33mm we ma H2129550000001
14-22 Werktage

337,17€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1100x900x33mm, Superflach, 0, H2129550000001, Farbe: Weiß
347,17€
Versand: frei!
Passion Duschwanne Aus Marbond 110x90x3,3cm,ablauf Kurze Seite,weiß - Laufen 43812354
7 bis 8 Werktage

399,11€
Versand: frei!