Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1400 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Weiß|Größe: 140 × 80 cm H2129560000001

287,23€
382,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129560000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

415,30€
515,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1400x800x42mm, H2129560000001 - Laufen 43812601
44 Werktag(e)

417,75€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Duschwanne H2129560000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

429,52€
529,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1400x800x38mm we ma H2129560000001
9-17 Werktage

444,18€
Versand: frei!