Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 2000 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Größe: 200 × 90 cm|Ablaufposition: lange Seite H2159530000001

471,04€
566,04€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 2000 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2159530000001

552,60€
692,60€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2159530000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

553,53€
653,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2159530000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

572,47€
672,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 2000x900x36mm, Superflach, 0, - Laufen 43812410
16 bis 21 Werktage

627,66€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 2000x900x36mm, Superflach, 0, H2159530000001, Farbe: Weiß

630,53€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 2000x900x36mm we m H2159530000001
9-17 Werktage

644,02€
Versand: frei!