Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch Compact 600mm H8179594001041

143,06€
203,06€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Aufsatzwaschtisch kompakt PRO S 380x600x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm H8179594001041

152,05€
232,05€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12853203
6 bis 13 Werktage

153,82€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179594001041 60 x 38 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch H8179594001041

156,08€
219,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179594001041 60 x 38 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch H8179594001041

166,28€
231,27€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 60x38cm Komp. m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (380 mm, 600 mm) H8179594001041
13-21 Werktage

169,12€
Versand: frei!
Laufen Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Gesch.,

174,44€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Compact Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US gesch., 600x380mm, H8179594001041
8-10 Werktage

178,78€
Versand: frei!