Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aufsatz-WT PRO S 465x650x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169644001081

181,79€
261,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169644001081 65 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169644001081

186,60€
249,59€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169644001081 65 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169644001081

194,07€
259,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 650x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 650 mm) H8169644001081
13-21 Werktage

200,96€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 650x465mm, H8169644001081
8-10 Werktage

212,42€
Versand: frei!