Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 460x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 85 × 46 cm H8169650001081

327,45€
407,45€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792241
22 bis 34 Werktage

347,68€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 850mm H8169650001081

355,81€
390,81€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169650001081 85 x 46 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8169650001081

383,75€
483,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169650001081 85 x 46 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8169650001081

403,71€
503,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 850x465mm,
416,48€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 850x465mm, H8169650001081
6 Wochen

430,08€
Versand: frei!