Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aufsatzwaschtisch PRO S 460x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 85 × 46 cm H8169654001081

382,08€
462,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792237
22 bis 34 Werktage

400,10€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169654001081 85 x 46 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiss H8169654001081

424,50€
524,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169654001081 85 x 46 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiss H8169654001081

441,43€
541,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 850x465mm,

467,27€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 850x465mm, H8169654001081
6 Wochen

489,57€
Versand: frei!