Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 460x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 105 × 46 cm H8169660001081

429,74€
509,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 1000mm H8169660001081

430,78€
465,78€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Laufen 16792247
1 bis 8 Werktage

437,92€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 1050x460mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (460 mm, 1050 mm) H8169660001081
9-17 Werktage

503,72€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1050x460mm,

503,91€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 1050x460mm, H8169660001081
6 Wochen

532,49€
Versand: frei!