Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aufsatzwaschtisch PRO S 460x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 105 × 46 cm H8169664001081

453,03€
533,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Laufen 16792249
6 bis 13 Werktage

470,11€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1050x460mm,

535,08€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 1050x460mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (460 mm, 1050 mm) H8169664001081
14-22 Werktage

538,26€
Versand: frei!
LAUFEN H8169664001081 Aufsatz-WT PRO S 460x1050x175
9-13 Werktage

569,01€
Versand: frei!