Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 700mm H8169670001081

209,05€
244,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x700x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169670001081

222,64€
302,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169670001081 70x46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8169670001081

225,46€
325,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169670001081 70x46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8169670001081

237,19€
337,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792229
6 bis 13 Werktage

263,97€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 700x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (465 mm, 700 mm) H8169670001081
14-22 Werktage

279,92€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 700x465mm,

288,32€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 700x465mm, H8169670001081
9-12 Werktage

295,91€
Versand: frei!