Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aufsatz-WT PRO S 465x700x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169674001081

257,54€
337,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169674001081

264,37€
364,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169674001081

274,94€
374,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792230
6 bis 13 Werktage

296,16€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 700x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 700 mm) H8169674001081
14-22 Werktage

314,47€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 700x465mm,

323,82€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 700x465mm, H8169674001081
9-12 Werktage

332,43€
Versand: frei!