Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch unterbaufähig 600mm H8189590001041

88,16€
123,16€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189590001041 60 x 38 cm, weiß, Überlauf, 1 Hahnloch H8189590001041

96,19€
159,18€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Pro S - Waschbecken Compact, 60x38 cm, 1 Hahnloch, weiß H8189590001041

99,41€
107,99€
Versand: 8,58€
inkl. Versand: 8,58€
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189590001041 60 x 38 cm, weiß, Überlauf, 1 Hahnloch H8189590001041

100,04€
165,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Pro S - Waschbecken Compact, 60x38 Cm, 1 Hahnloch, Weiß H8189590001041 12853218
1 bis 8 Werktage

101,18€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro S compact (380 mm, 600 mm) H8189590001041
9-17 Werktage

112,62€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x380mm, H8189590001041
3-5 Werktage

119,05€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen PRO S kompakt 600 x 160 x 380 mm, mit Überlauf, weiß - H8189590001041 LFH8189590001041

135,09€
141,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtisch Laufen PRO S kompakt weiß, mit Überlauf BxHxT: 600x160x380mm H8189590001041

139,65€
147,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€