Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch Compact 550mm H8179584001421

143,06€
178,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Aufsatzwaschtisch kompakt PRO S 380x550x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 38 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8179584001421

152,05€
181,05€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne 16792293
6 bis 13 Werktage

154,32€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 550x380mm Komp. o ÜL o Hahnloch weiss LCC (380 mm, 550 mm) H8179584001421
13-21 Werktage

169,66€
Versand: frei!
Laufen Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Gesch.,
175,00€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Compact Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US gesch., 550x380mm, H8179584001421
8-10 Werktage

179,35€
Versand: frei!