Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch Compact 600mm H8179594001421

150,45€
210,45€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Aufsatzwaschtisch kompakt PRO S 380x600x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8179594001421

159,91€
239,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne 16792307
6 bis 13 Werktage

160,97€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179594001421 60 x 38 cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch H8179594001421

164,14€
227,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 60x38cm Komp. o ÜL o Hahnloch weiss LCC (380 mm, 600 mm) H8179594001421
13-21 Werktage

176,79€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch LAUFEN PRO S 600x380mm Komp o ÜL o HL we LCC H8179594001421
8-10 Werktage

179,63€
Versand: frei!
Laufen Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Gesch.,

182,33€
Versand: frei!