Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 600mm H8109634001561

141,48€
176,48€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
WT PRO S 465x600x175 1 Hl. o.Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Größe: 60 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8109634001561

150,04€
230,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, 16794317
6 bis 13 Werktage

152,28€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001561 60 x 46,5 cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch H8109634001561

154,37€
217,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001561 60 x 46,5 cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch H8109634001561

160,52€
225,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S Spezialausf o ÜL 1 HL-Ausf. 600x465mm we (465 mm, 600 mm) H8109634001561
13-21 Werktage

167,47€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, H8109634001561,

172,75€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm, H8109634001561
8-10 Werktage

177,04€
Versand: frei!