Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschtisch PRO S 465x650x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Becken: mittig H8109640001081

107,30€
187,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 650mm H8109640001081

116,67€
176,67€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 650x465mm, 12853011
1 bis 8 Werktage

121,27€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109640001081 65 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8109640001081

125,81€
188,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109640001081 65 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8109640001081

129,29€
194,28€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 650x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (465 mm, 650 mm) H8109640001081
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

138,03€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 650x465mm, H8109640001081
3-5 Werktage

145,91€
Versand: frei!