Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschtisch PRO S 465x650x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8109640001091

107,30€
187,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 650mm H8109640001091

116,67€
176,67€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, 12853012
22 bis 34 Werktage

121,27€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109640001091 65 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch H8109640001091

125,81€
188,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109640001091 65 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch H8109640001091

129,29€
194,28€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 650x465mm, H8109640001091
6 Wochen

135,33€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, H8109640001091,
142,49€
Versand: frei!