Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 650mm H8109644001091

149,93€
209,93€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, 12853015
6 bis 13 Werktage

159,43€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001091 65 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8109644001091

161,71€
224,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
WT PRO S 465x650x175 o. Hl. o.Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8109644001091

162,42€
242,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001091 65 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8109644001091

170,11€
235,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 650x465mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (465 mm, 650 mm) H8109644001091
13-21 Werktage

179,01€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, H8109644001091,

184,60€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 650x465mm, H8109644001091
8-10 Werktage

189,23€
Versand: frei!