Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch PRO S 465x700x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Becken: mittig H8109670001081

186,50€
266,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 700mm H8109670001081

187,94€
247,94€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109670001081 70 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8109670001081

202,69€
302,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109670001081 70 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8109670001081

210,73€
310,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 700x465mm, 12853017
22 bis 34 Werktage

243,53€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 700x465mm, H8109670001081,
265,77€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch LAUFEN PRO S 700x465mm m ÜL 3 HL we H8109670001081
6 Wochen

272,72€
Versand: frei!