Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S - Waschtisch, 70x47 cm, 3 Hahnlöcher, LCC weiß H8109674001081

217,80€
235,63€
Versand: 17,83€
inkl. Versand: 17,83€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 700mm H8109674001081

221,19€
281,19€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001081 70 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8109674001081

241,33€
341,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
WT PRO S 465x700x175 o.Hl. o. Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8109674001081

241,86€
321,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001081 70 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8109674001081

250,99€
350,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 700x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 700 mm) H8109674001081
13-21 Werktage

292,53€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001081,

301,27€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001081
9-12 Werktage

309,23€
Versand: frei!
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 700x465mm, 12853021
1 bis 5 Werktage

414,75€
Versand: frei!