Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch PRO S 465x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 85 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8139650001091

285,16€
365,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 850mm H8139650001091

322,03€
407,03€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 850x460mm, 12853109
22 bis 34 Werktage

341,45€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139650001091 85x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Hahnloch H8139650001091

347,30€
447,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139650001091 85x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Hahnloch H8139650001091

361,07€
460,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 850x460mm, H8139650001091,

373,80€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 850x460mm, H8139650001091
6 Wochen

383,83€
Versand: frei!