Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch PRO S 465x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 85 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8139654001041

339,86€
419,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 850mm H8139654001041

355,28€
440,28€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Pro S Waschbecken 85x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8139654001041

374,21€
398,11€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8139654001041 85 x 46 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8139654001041

383,18€
483,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 850x460mm, 12853110
22 bis 34 Werktage

396,50€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8139654001041 85 x 46 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8139654001041

403,11€
503,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 850x460mm, H8139654001041,

430,33€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 850x460mm, H8139654001041
6 Wochen

446,31€
Versand: frei!