Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch PRO S 465x850x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 85 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8139654001091

339,86€
419,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 850mm H8139654001091

355,28€
440,28€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139654001091 85 x 46 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8139654001091

383,18€
483,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 850x460mm, 12853112
22 bis 34 Werktage

396,50€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139654001091 85 x 46 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8139654001091

403,11€
503,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 850x460mm, H8139654001091,

430,33€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 850x460mm, H8139654001091
6 Wochen

446,31€
Versand: frei!