Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch PRO S 465x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 105 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8139660001041

387,39€
467,39€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1050mm H8139660001041

396,98€
481,98€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Pro S Waschbecken 105x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8139660001041

418,12€
514,11€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139660001041 105x46cm, unterbaufähig, weiß, 1 Hahnloch H8139660001041

428,15€
528,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm, 12853113
22 bis 34 Werktage

439,74€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139660001041 105x46cm, unterbaufähig, weiß, 1 Hahnloch H8139660001041

445,13€
545,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm, H8139660001041,
472,23€
Versand: frei!
Laufen LF Pro S WT Unterbau, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 1050x460, Weiß, 81396.6, 1 Stk. H8139660001041
6 Wochen

495,38€
Versand: frei!