Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch PRO S 465x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 105 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8139660001091

388,27€
468,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1050mm H8139660001091

396,98€
481,98€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139660001091 105x46cm, weiß, unterbaufähig, ohne Hahnloch H8139660001091

428,15€
528,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm, 12853115
22 bis 34 Werktage

439,74€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8139660001091 105x46cm, weiß, unterbaufähig, ohne Hahnloch H8139660001091

445,13€
545,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm,

472,23€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 1050x460mm, H8139660001091
6 Wochen

495,38€
Versand: frei!