Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1050mm H8139664001081

430,25€
515,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Waschtisch PRO S 465x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 105 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Becken: mittig H8139664001081

442,75€
522,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8139664001081 105 x 46 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8139664001081

464,02€
563,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1050x460mm, 12853117
6 bis 13 Werktage

471,92€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8139664001081 105 x 46 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8139664001081

482,41€
582,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 1050x460mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (460 mm, 1050 mm) H8139664001081
13-21 Werktage

503,16€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1050x460mm, H8139664001081,

503,40€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 1050x460mm, H8139664001081
9-12 Werktage

531,90€
Versand: frei!