Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1050mm H8139664001091

430,25€
515,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Waschtisch PRO S 465x1050x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 105 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8139664001091

442,75€
522,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8139664001091 105 x 46 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8139664001091

464,02€
563,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm, 12853118
6 bis 13 Werktage

471,92€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8139664001091 105 x 46 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8139664001091

482,41€
582,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 1050x460mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 1050 mm) H8139664001091
13-21 Werktage

503,16€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1050x460mm,

503,40€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 1050x460mm, H8139664001091
9-12 Werktage

531,90€
Versand: frei!