Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1200mm H8149650001041

495,71€
580,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm, - Laufen 16796142
22 bis 34 Werktage

498,21€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8149650001041

508,40€
588,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm, H8149650001041,

562,31€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch LAUFEN PRO S 1200x460mm m ÜL 1 HL we H8149650001041
6 Wochen

600,91€
Versand: frei!