Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 1200mm H8149654001081

528,97€
613,97€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1200x460mm, 16792164
6 bis 13 Werktage

530,41€
Versand: frei!
Waschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Becken: mittig H8149654001081

563,76€
643,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1200x460mm, H8149654001081,

593,50€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 1200x460mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (460 mm, 1200 mm) H8149654001081
13-21 Werktage

603,00€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 1200x460mm, H8149654001081
9-12 Werktage

637,44€
Versand: frei!