Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8149654001091

526,50€
606,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm, 16796173
6 bis 13 Werktage

530,41€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm,

593,50€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 1200x460mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 1200 mm) H8149654001091
14-22 Werktage

603,00€
Versand: frei!
Laufen H8149654001091 Wt Pro S 465X1200X175
9-13 Werktage

637,44€
Versand: frei!