Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC H8219560180001 Bodenstehend, Abgang waagerecht, Farbe: bahamabeige

182,25€
245,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC H8219560180001 Bodenstehend, Abgang waagerecht, Farbe: bahamabeige

187,29€
252,28€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Stand-Tiefspül-WC Ausführung kurz Abgang waagrecht "Pro" 360 × 400 × 470 mm in Bahamabeige, Abgang waagerecht Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Bahamabeige|Abgang: waagerecht H8219560180001

187,96€
267,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Pro Stand-tiefspül-wc, Abgang Waagerecht, 360x470mm, - Laufen 15705495
6 bis 13 Werktage

233,33€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Stand-WC PRO Tiefspüler, 6 l bahamabeige H8219560180001
13-21 Werktage

247,01€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-tiefspül-wc, Abgang: Waagerecht, 360x470mm, H8219560180001,

254,49€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Stand-Tiefspül-WC, Abgang waagerecht, 360x470mm, H8219560180001, Farbe: Bahamabeige H8219560180001_50173_182706

257,44€
Versand: frei!