Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro spülrandloses Wand-WC H8209604000001

175,26€
210,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Wand-Tiefspül-WC "Pro" 360 × 345 × 530 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat H8209604000001

177,36€
206,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Pro Wand-Tiefspül-WC H8209604000001 LCC, spülrandlos, 36 x 53 cm

186,71€
249,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Pro Wand-Tiefspül-WC H8209604000001 LCC, spülrandlos, 36 x 53 cm

194,23€
259,22€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pro Wand-wc, Tiefspüler, Spülrandlos, 530x360mm, Offene - Laufen 19886910
1 bis 2 Werktage

196,36€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-WC PRO spülrandlos Tiefspüler 6 Liter weiss LCC H8209604000001
9-17 Werktage

201,48€
Versand: frei!
Laufen PRO Wand Tiefspül-WC 82096.0 spülrandlos 360x530 LCC weiß, 1 Stk. H8209604000001
15 Wochen

201,66€
266,66€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€