Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Wand-Tiefspül-WC Ausladung 49 cm "Pro" 360 × 350 × 490 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8219520000001

151,24€
180,24€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro spülrandloses Wand-WC H8219520000001

161,01€
196,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC H8219520000001 spülrandlos, 36x49cm, Ausladung kurz, weiß

169,62€
232,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro Wand-wc, Tiefspüler, Spülrandlos, 490x360x350mm, 43812271
8 bis 13 Werktage

175,80€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC H8219520000001 spülrandlos, 36x49cm, Ausladung kurz, weiß

178,43€
243,42€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-WC PRO Tiefspüler, 5 / 3 l weiss H8219520000001
9-17 Werktage

180,39€
Versand: frei!
Laufen Pro Wand-wc, Tiefspüler, Spülrandlos, 490x360x350mm, H8219520000001,

186,02€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Wand-WC, Tiefspüler, spülrandlos, 490x360x350mm, H8219520000001
3-5 Werktage

190,69€
Versand: frei!
Laufen Tiefspül-WC wandhängend+Sitz PRO Pack 490x360 spülrandlos Ausführung kurz (kompakt), offene Befestigung, weiß, bestehend aus H8219520000001 Wand-WC und H8989660000001 WC-Sitz SLIM mit Absenkautomatik H8669600000001

223,51€
303,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€