Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro spülrandloses Wand-WC H8219524000001

194,27€
229,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Wand-Tiefspül-WC Ausladung 49 cm "Pro" 360 × 350 × 490 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat H8219524000001

206,46€
235,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC H8219524000001 spülrandlos, 36x49cm, Ausladung kurz, weiß LCC

206,98€
269,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pro Wand-wc, Tiefspüler, Spülrandlos, 490x360x350mm, - Laufen 57243695
6 bis 7 Werktage

214,54€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC H8219524000001 spülrandlos, 36x49cm, Ausladung kurz, weiß LCC

215,31€
280,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-WC PRO Tiefspüler, 5 / 3 l weiss LCC H8219524000001
14-22 Werktage

220,13€
Versand: frei!
LAUFEN LF Wand-Tiefspül-WC Laufen Pro 360x490 Ausf. kurz spülrandlos LCC weiß H8219524000001
8-10 Werktage

232,70€
Versand: frei!