Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Liberty spülrandloses Wand-WC (Barrierefrei nach DIN 18040) H8219540000001

318,33€
353,33€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Wand-Tiefspül-WC barrierefrei Ausladung 70 cm "Pro Liberty" 360 × 360 × 700 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß H8219540000001

336,28€
416,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, PRO Liberty vaeghaengt handicaptoilet 70 cm, hvid H8219540000001
14-22 Werktage

373,95€
Versand: frei!
Laufen Pro Liberty Wand-tiefspül-wc, 360x700mm, Barrierefrei, H8219540000001,

384,94€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Liberty Wand-Tiefspül-WC, 360x700mm, barrierefrei, H8219540000001
8-10 Werktage

395,29€
Versand: frei!