Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro Liberty spülrandloses Wand-WC (Barrierefrei nach DIN 18040) H8219544000001

351,59€
386,59€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Wand-Tiefspül-WC barrierefrei Ausladung 70 cm "Pro Liberty" 360 × 360 × 700 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8219544000001

373,68€
453,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro Liberty Wand-tiefspül-wc, 360x700mm, Barrierefrei, 57238664
6 bis 13 Werktage

383,51€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Pro Liberty Wand-Tiefspül-WC, 360x700mm, barrierefrei, H821954 H8219544000001
14-22 Werktage

408,49€
Versand: frei!
Laufen Pro Liberty Wand-tiefspül-wc, 360x700mm, Barrierefrei, H8219544000001,

417,96€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Liberty Wand-Tiefspül-WC, 360x700mm, barrierefrei, H8219544000001
8-10 Werktage

431,82€
Versand: frei!