Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pure Einhebel-waschtischmischer, Eco+, Festauslauf, Ausladung 190 Mm,
192,96€
Versand: frei!
Laufen - Pure - Waschtischarmatur Eco+, Chrom Hf901714100000 87665460
1 bis 8 Werktage

229,50€
Versand: frei!
Laufen Einhebel-Waschtischmischer hohe Ausführung PURE Festauslauf Ausladung 190 mm Höhe: 302 mm ohne Ablventil chrom Farbe: chrom HF901714100000

232,18€
239,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LAUFEN Pure Einhebel-Waschtischmischer Eco+ ohne Ablaufventil, extra hohe Ausführung HF901714100000

248,01€
255,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LAUFEN PURE Einhebel-Waschtischmischer, Eco+, Festauslauf, Ausladung 190 mm, ohne Ablaufventil, HF901714100000
3-5 Werktage

256,11€
Versand: frei!