Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzwaschtisch SONAR 420x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf H8163420001581

378,45€
458,45€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, - Laufen 59813671
1 bis 8 Werktage

448,50€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H816342 (420 mm, 600 mm) H8163420001581
8-16 Werktage

486,03€
Versand: frei!
Laufen Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, 600x420mm,

487,94€
Versand: frei!
LAUFEN H8163420001581 Aufsatz-WT SONAR 420x600x145
3-5 Werktage

500,50€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163420001581 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, ohne Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß

585,24€
648,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8163420001581

629,49€
664,49€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163420001581 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, ohne Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß

639,90€
704,89€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€