Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, - Laufen 59813710
1 bis 8 Werktage

669,11€
Versand: frei!
Laufen Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, 600x420mm,
701,94€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H816342 (420 mm, 600 mm) H8163427571581
8-16 Werktage

723,15€
Versand: frei!
LAUFEN H8163427571581 Aufsatz-WT SONAR 420x600x145
3-5 Werktage

746,69€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163427571581 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, ohne Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß matt

886,79€
949,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8163427571581

953,83€
988,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163427571581 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, ohne Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß matt

969,61€
1.034,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€