Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162824001091, LCC 55x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162824001091

280,02€
343,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162824001091, LCC 55x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162824001091

290,53€
355,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 550 x 420mm H8162824001091

299,83€
334,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791753
6 bis 13 Werktage

307,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 550 mm) H8162824001091
14-22 Werktage

323,89€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 55 cm H8162824001091

325,54€
354,54€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 550x420mm,

333,51€
Versand: frei!