Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 55 cm H8162827571091

337,91€
366,91€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162827571091 55 x 42 cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

366,83€
429,82€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162827571091 55 x 42 cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

385,18€
450,17€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 550 x 420mm H8162827571091

397,52€
432,52€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 19575938
1 bis 8 Werktage

397,94€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss matt (420 mm, 550 mm) H8162827571091
9-17 Werktage

420,03€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 550x420mm,

428,39€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 550x420mm, H8162827571091
3-5 Werktage

444,03€
Versand: frei!