Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162830001091, 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162830001091

262,10€
325,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162830001091, 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162830001091

275,20€
340,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm H8162830001091

284,73€
364,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162830001091

284,02€
344,02€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791776
1 bis 8 Werktage

284,44€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 600 mm) H8162830001091
8-16 Werktage

307,07€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

316,23€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 600x420mm, H8162830001091
3-5 Werktage

324,61€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162830001091

464,39€
488,29€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€