Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch 8162834001091, LCC, 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162834001091

298,48€
361,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch 8162834001091, LCC, 60x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162834001091

309,67€
374,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791774
6 bis 13 Werktage

318,71€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162834001091

319,60€
379,60€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm H8162834001091

340,09€
420,09€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 600 mm) H8162834001091
14-22 Werktage

343,58€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

353,74€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiß LCC H8162834001091
8-10 Werktage

355,67€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162834001091

473,28€
497,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€