Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm H8162837571091

354,97€
434,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162837571091 60 x 42 cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

394,96€
457,95€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162837571091 60 x 42 cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

414,72€
479,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 19575940
1 bis 8 Werktage

418,80€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162837571091

428,01€
488,01€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss matt (420 mm, 600 mm) H8162837571091
9-17 Werktage

450,17€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

455,57€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 600x420mm, H8162837571091
3-5 Werktage

475,88€
Versand: frei!