Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162840001041, 65x42cm, mit Hahnloch & Überlauf, Saphirkeramik H8162840001041

279,29€
342,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 420x650x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 65 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162840001041

291,22€
371,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162840001041, 65x42cm, mit Hahnloch & Überlauf, Saphirkeramik H8162840001041

293,26€
358,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787746
6 bis 13 Werktage

301,85€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (420 mm, 650 mm) H8162840001041
14-22 Werktage

329,48€
Versand: frei!
LAUFEN GmbH LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch 65 x 42 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf H8162840001041
8-10 Werktage

336,85€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 65x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162840001041

494,66€
518,56€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€